где находится бермудский треугольник?

Бешенный Красавчег Профи (598), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Боб Боб Высший разум (328326) 10 лет назад
Правда интересуешься?) )

Эта статья рассказывает о какой-то антинаучной @@@не.
Если вы — физик, химик, биолог или просто слишком хорошо помните школьную программу соответствующего курса, вам лучше ее не читать. В противном случае вы рискуете умереть от смеха.
http://lurkmore.to/Бермудский_треугольник
Остальные ответы
оля ********* Гуру (4544) 10 лет назад
скрывается под бикини ;)))))))))))))))
Yusi Знаток (352) 10 лет назад
В Атлантическом океане, недалеко от Кубы
марат тереков Просветленный (25504) 10 лет назад
Багамы, Бермуды, Антильские острова составляют бермудский треугольник.
Артём Абрамов Ученик (217) 10 лет назад
Майами----Пуэрто Рико----Бермудские острова
Елизавета Семенихина Знаток (321) 10 лет назад
Если вы имеете в виду всем известный Бермудский треугольник в Атлантическом океане, то район Флориды и Бермудских островов, далее к Пуэрто-Рико и назад к Флориде через Багамы - вот местонахождение этого загадочного объекта. Аналог его находится в Тихом океане. Тихоокеанский "треугольник" называют Дьявольским. Так же можно встретить информацию о Русском "Бермудском треугольнике", который находится на юге России.
Источник: Голова
Алексей Мыслитель (9657) 10 лет назад
Бермудский треугольник - ловушка для человечества, оставленная другой цивилизации в знак предупреждения: мол, не суйтесь, куда не следует. Дело в том, что одновременно Бермудский треугольник - врата в другой мир.