Как проверить ОГРН или ИНН "on-line" ???

Сергей Мастер (1997), закрыт 17 лет назад
есть: - название фирмы - и ОГРН (5077746899280) Как проверить в режиме реального времени и без проводки каких либо платежей, есть такая фирма на самом деле.... или это просто набор букв и соответственно цифр? Заранее Всем спасибо за ответы! ССЫЛКИ НА ПЛАТНЫЕ РЕСУРСЫ НЕ ДАВАТЬ!!! ! Давайте придерживаться правил - Вся более менее нужная информация должна иметь свободный доступ!!! !
Лучший ответ
Остальные ответы
Nune Hambarzumyan Мастер (2195) 17 лет назад
Мне кажется вы можете просмотреть это по номеру налоговой. Просмотрите 2 или три последние цифры ИНН, которые должны соответствовать номеру самой налоговой. Если вы наберете № налоговой там откроются поисковые ссылки.
НатальяМудрец (12288) 17 лет назад
2 первые
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (299019) 17 лет назад
www.nalog.ru

раздел регистрация юридических лиц. открытый и официальный реестр.
Кандабобрик Гуру (2521) 17 лет назад
Я работаю в Ситибанке, очень интересная информация на skrin.ru
Многое мы черпаем там.
Удачи!
Сергей Мастер (1007) 17 лет назад
Можно проверить через ИНН - пусть не онлайн, но все же вариант ...

Последняя цифра ИНН определяется по специальному алгоритму исходя из всех предыдущих цифр. Если ее рассчитать и результат расчета не совпадет с той, которая в ИНН, значит такого ИНН не существует

Алгоритм:
Ц1,2,3 ...-цифра в ИНН по порядку
1) (Ц1*2+Ц2*4+Ц3*10+Ц4*3+Ц5*5+Ц6*9+Ц7*4+Ц8*6+Ц9*8)/11. Отбрасываем остаток от деления. Получившееся число умножаем на 11
2) (Ц1*2+Ц2*4+Ц3*10+Ц4*3+Ц5*5+Ц6*9+Ц7*4+Ц8*6+Ц9*8)*11
3) Результат действия 2 - Результат действия 1 = последняя цифра ИНН. Если это не так, значит такого ИНН не существует

Пример:
ИНН 3907046923
1) (3*2+9*4+0*10+7*3+0*5+4*9+6*4+9*6+2*8)/11 = 17,54545. Отрбасываем остаток - получаем 17
17*11=187

2) (3*2+9*4+0*10+7*3+0*5+4*9+6*4+9*6+2*8)*11=193

3) 193-187=6 - не совпадает с последней цифрой ИНН (3), значит такого ИНН нет
Роксана Ксандопуло Ученик (127) 8 лет назад
У нас на работе правило - перед заключением договора с новым контрагентом - обязательная проверка. Мы пользуемся ресурсом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Для проверки нужно знать ИНН или ОГРН организации. И через несколько минут приходит полный отчет о компании, включающий в себя информацию о компании, о ее учредителях, о массовых адресах, арбитраже и исполнительном производстве, о возможном банкротсве и т. п. И все это можно получить не вставая с рабочего места. Очень удобно.