У нас на работе правило - перед заключением договора с новым контрагентом - обязательная проверка. Мы пользуемся ресурсом
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Для проверки нужно знать ИНН или ОГРН организации. И через несколько минут приходит полный отчет о компании, включающий в себя информацию о компании, о ее учредителях, о массовых адресах, арбитраже и исполнительном производстве, о возможном банкротсве и т. п. И все это можно получить не вставая с рабочего места. Очень удобно.