КАК УДАЛИТЬ СТРАНИЦУ НА ОДНОКЛАССНИКАХ?

Добрый Человекъ Ученик (184), закрыт 10 лет назад
КАК УДАЛИТЬ СТРАНИЦУ НА ОДНОКЛАССНИКАХ? ПОЧЕМУ НЕТ ТАКОЙ ФУНКЦИИ, НА КАКОМ ЭТО ОСНОВАНИИ Я НЕ МОГУ УДАЛИТЬ СТРАНИЦУ? БЫЛО ТАКОЕ ЧТО, КОГДА Я ПОЧИСТИЛ ВСЕ СВОИ СООБЩЕНИЯ, НО ЧЕРЕЗ СТОРОННЮЮ ПРОГРАММУ ЗАШЁЛ В ОДНОКЛАССНИКИ, ТО ТАМ БЫЛА СОХРАНЕНА ВСЯ ПЕРЕПИСКА. Я ТАК ПОНИМАЮ ЕСЛИ ДАЖЕ ЧИСТИШЬ ИСТОРИЮ СООБЩЕНИЙ ОНА ВСЁ РАВНО ВИСИТ НА СЕРВЕРЕ? ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ И ДЛЯ ЧЕГО? ГДЕ СВОБОДА И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ОБЩЕНИЯ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Вагнер Оракул (74988) 10 лет назад
Почему нет такой функции? Очень даже есть! Если Вы не нашли, то это не значит, что этого нет.. .

1. На своей странице в самом низу видим ссылку "регламент", переходим по ней

2. Внизу страницы находим ссылку: