Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В 21 заболел ветрянкой, чем укрепить иммунитет ?

Николай Мастер (1695), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте, я две недели назад заболел ветрянкой, неделю назад вышел на работу, т. к думал что всё прошло, но на спине и лице ещё есть парочка прыщей, температуры нет, самочувствие отличное, иногда только глаз болит (там рядом прыщ) болит не долго. Как Вы думаете в какой стадии болезнь и чем укрепить иммунитет?
Лучший ответ
Dmitriy Chuprin Ученик (118) 10 лет назад
Пропей курс витаминов
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648392) 10 лет назад
ветрянка вирусное заболевание .. иммунитет тут не при чём
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265001) 10 лет назад
в начальной стадии ты должен находиться дома ведь источник болезни.
Тим Булатов Мудрец (11475) 10 лет назад
странно, что вы вообще пошли на роботу. врач разрешил? а то заразить можна некоторых
НиколайМастер (1695) 10 лет назад
врач мог дать ещё больничного, на работе у всех иммунитет. Да и дома я тогда устал сидеть.
Фиалка Искусственный Интеллект (346433) 10 лет назад
Больной ветрянкой заразен 3 недели - кто Вас выписал на работу? Пить витамины.
gj[ebcn f,jhvjnjdbx Мудрец (15015) 10 лет назад
а потом у баб выкидыши.. . врача повесить на ближайшем суку. лучшее профилактическое средство С2Н5ОН, но в период беременности даёт осложнения. . блн.