Служебная записка на имя директора "О повышении заработной платы".

королева лов Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте! Подскажите где скачать образец или как правильно написать от сотрудника служебную записку на имя директора "О повышении заработной платы". Зарплату не повышали уже более 6 лет.
Лучший ответ
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 10 лет назад
В соответствии со статьей 134 ТК РФ работодатель обязан индексировать заработную плату в связи с ростом цен на потребительские товары. Вот у Вас и есть шанс написать жалобу в прокуратуру или государственную инспекцию труда.
Остальные ответы
Артем Степанов Ученик (195) 10 лет назад
Докажите, что ваша работа стало стоить дороже, укажите свои заслуги за определенный период например год и укажите курс инфляции к примеру=)
Наталья Просветленный (42768) 10 лет назад
Весело! Это где основанием к повышению заработной платы служит служебная записка? !
VHS Искусственный Интеллект (143309) 10 лет назад
стиль произвольный. . но поможет только если заработная плата меньше установленного минимума
Флэшка Оракул (53809) 10 лет назад
Людмила. . это МРОТ, если больше МРОТ никто никому ничего индексировать не обязан) Служебки пишут в свободной форме, попросите больше, вам скажут "у нас масса предложений от соискателей которые готовы работать за вашу зарплату, если вас что то не устраивает дверь прямо и налево"