Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое водоем?

Ксюша Исаева Ученик (86), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Назар Высший разум (360132) 10 лет назад
ВОДОЁМ — постоянное или временное скопление стоячей или со сниженным стоком воды в естественных или искусственных впадинах (озёра, водохранилища, пруды и т. д.) . В широком смысле, также – обозначение морей и океанов.

Остальные ответы
Виталий Сыроватский Ученик (129) 7 лет назад
Пруд- искусственный водоём для хранения воды с целью водоснабжения, орошения, разведения рыбы (прудовое рыбное хозяйство) и водоплавающей птицы, а также для санитарных и спортивных потребностей.