А что значит некая коричневая печать с римской цифрой IX, появляющаяся на моей аве пои входе в написание вопроса?

Крон Просветленный (38483), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (340726) 10 лет назад
Ваши достижения,ваше величество
КронПросветленный (38483) 10 лет назад
Интересно, в чём? Девять жён, девять детей, девять квартир или комнат, девять любовниц или девять классов образование? Так ведь любое из этого - неправда...
Остальные ответы
--- Просветленный (35719) 10 лет назад
Черная метка ...Будет десять - будет больно.
Котофея Мудрец (14305) 10 лет назад
Вы задрот 9-ого левла. Потому что Просветлённый. А я - Мудрец, у меня 8 на сиреневом фоне. Теперь так.
КронПросветленный (38483) 10 лет назад
Судя по Вашему тексту, задрот - это Вы, любезный...