Курсант уральского государственного института ГПС МЧС принял присягу, могут ли его призвать на военную службу в армию?

Анастасия Самохвлова Ученик (88), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хрустик Мудрец (12186) 10 лет назад
могут. но пока он в мчс, у него отсрочка
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 10 лет назад
Если до достижения 27-летнего возраста выгонят из МЧС, то могут
Просто дед Искусственный Интеллект (546586) 10 лет назад
Если до ВУЗа уже получал отсрочку, например в колледже, то второй отсрочки уже не будет.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 10 лет назад
Если, это у него первая отсрочка, то не могут.
почтальон печкин Ученик (109) 7 лет назад
если курсант принял присягу службе родине и отечеству-это незыблемо как наша твердь и земля. ребята еще в что-то поверили. всю так называемую КМБ. прошли.. причем тут отсрочка. служить родине вот задача. чему там за оставшиеся полгода можно научить.. разве акм собрать. грустно за местного военкома-законы соблюдает а воинский устав не знает. да и с призывниками вряд ли когда-нибудь общается. недобор по галочкам-ха-ха-ха. если присяга родине ничего не значит-ответьте-всем и напрямую, честь, совесть, родина. -вам о чем-то говорят, или это слова....