Добрый вечер. почему у меня в меню пуск не отображается строка выполнить?

Hamo Мастер (1387), на голосовании 10 лет назад
Добрый вечер. почему у меня в меню пуск не отображается строка выполнить? и в настройках меню нет строка Команда “Выполнить” чтобы поставить галочку.
Голосование за лучший ответ
Kasyan Gelikonskiy Знаток (360) 10 лет назад
рестарт пробывал?
HamoМастер (1387) 10 лет назад
да
Анатолий Б. Просветленный (48753) 10 лет назад
выполнить во всех программах находится(пуск,все программы,стандартные,выполнить)
HamoМастер (1387) 10 лет назад
нету там
. Искусственный Интеллект (367246) 10 лет назад
А там, по-моему, просто поле для ввода поиска - оно и есть Выполнить.
HamoМастер (1387) 10 лет назад
но раньше у меня отображалась
Игорь ******Оракул (56794) 10 лет назад
ввода поиска и Выполнить разные вещи.
. Искусственный Интеллект (367246) Я ввожу тужа имя программы и оно выполняется. Может у вас - не так?...
Игорь ****** Оракул (56794) 10 лет назад
Да, у тебя реально её нету. Может у тебя 7 стартовая и в ней не бывает???
HamoМастер (1387) 10 лет назад
7 максимальная и у меня было
Сергей Крючков Мыслитель (6045) 10 лет назад
HamoМастер (1387) 10 лет назад
тоже пробовал не помогает
Сергей Крючков Мыслитель (6045) И даже это пробовал? C:\WINDOWS\system32\gpedit.msc ...далее ... Local Computer Policy -> User Configuration -> Administrative Templates -> Start Menu and TaskBar -> Remove Run menu from Start Menu
Bora Гуру (3571) 10 лет назад
настройка меню пуск - там ниже есть галочка Выполнить
HamoМастер (1387) 10 лет назад
по этому я скрын. сделал чтобы видели что там нету галочка Выполнить
Bora Гуру (3571) опусти вниз ползунок - там она есть. На скрине же все не помещается
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 10 лет назад
а что комбинация Win+R уже не устраивает?
HamoМастер (1387) 10 лет назад
не работает
Игорь Воробьев Искусственный Интеллект (101163) 10 лет назад
Попробуй восстановление. Или хотя бы проверку и восстановление системных файлов.
zagar raden Гуру (4345) 10 лет назад
заходим в меню пуск внизу строка поиск