Скоростной проезд неровности.

Олег Овсипов Ученик (130), закрыт 10 лет назад
Скоростной проезд неровности. В автошколе задали реферат на эту тему, в инете не нашел ( Так вот как проехать неровность на высокой скорости?
Лучший ответ
Серёга Комаров Профи (804) 10 лет назад
Убрать ногу с педали газа, ехать на передаче, резко не тормозить, дуржать руль двумя руками, смотреть в оба. . стараясь обьехать самые жёсткие кочки)))
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313835) 10 лет назад
Притормозить, отпустить тормоз перед препятствием чтобы удара не было и дальше ехать.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (112005) 10 лет назад
Эпиграф к реферату: Выше скорость - меньше ям, больше еп (б) ли слесарям)))))))
Светик Оракул (83934) 10 лет назад
Ох уж эти рефераты.... нужно тормозить перед препятствием.
Олег Кузнецов Мудрец (18994) 10 лет назад
Больше скорость меньше ям больше ебли слесарю :) А так лучший вариант начать притормаживать перед неровностью (ямы не в счет) а непосредственно перед ней отпустить тормоз пройдешь легче. ямы же только объезжать.
*****Серёжка***** Мыслитель (9531) 10 лет назад
повернуть руль в сторону ямы и на скорости ты в неё не попадёшь, а объедешь 100 процентов
Добрый Демон Просветленный (33594) 10 лет назад
Штурвал "на себя" и на "бреющем"! ;-)
Источник: Идиотская тема реферата!.. ((( Разные "неровности" по разному проезжают.
mex3 Знаток (313) 10 лет назад
Если неровность по всей ширине дороге - взять и проехать ровно. Будет неприятный удар, но подвеска отработает. Лучше ей от этого не станет, но какой вопрос - такой и ответ. Ни в коем случае не жать на тормоз.
Если неровность типа яма - то можно обруливать. Тут уже смотри "лосиный тест".
Или между колес пускать.