Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как лечить начинающий опоясывающий лешай

Салтанат Сыздыкова Ученик (125), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255034) 10 лет назад
Тупо подождать пока пройдёт.. . Это вирусная проблема, а им все наши телодвижения как-то "тупо по барабану"... Ну не научились мы ещё вирусы "доставать", хоть препаратов в каждой аптеке "аж ж.. пой жуй"...
Скирр Профи (989) 10 лет назад
не чесать. фукорцин- промокательными движениями* 2 раза в день. УФО. при болях кеторолак 20 мг.
Борис Виллер Просветленный (49835) 10 лет назад
Ацикловир по схеме указанной в инструкции, и чем раньше, тем лучше.