У меня плохая память и я очень плохо понимаю любой материал, подскажите, что мне делать?

Коля Судаков Профи (904), на голосовании 10 лет назад
В последнее время очень стал плохо понимать порой даже элементарный материал, очень плохо запоминаю даже интересные мне вещи. Даже когда мне что-то очень интересно, я читаю и потом забываю, что читал. Мне хочется учиться и развиваться, но многое не могу понять, а когда начинаю понимать не могу запомнить. Подскажите, что с этим делать? К кому обратится в крайнем случае?
Голосование за лучший ответ
Скирр Профи (989) 10 лет назад
калия иодид 200мг. танакан луцетам = на выбор. +с кавинтон 5 мг