Что делать если забыл пароль от компьютера?

Кирилл Кулаков Ученик (171), закрыт 16 лет назад
Я забыл пароль от своего пользователя.. . Что делать?
Лучший ответ
Борис Черепанов Мастер (2098) 16 лет назад
F8-при загрузки винды -Безопасный режим -Администратор-и там панель управления-учетные записи и удалишь свой пароль и поставишь если потом нужно новый
Остальные ответы
Alex Мыслитель (5638) 16 лет назад
От чего именно??? От ОС или BIOS на загрузку!!! Где конкретно стоит пасс, Если москва могу снести за пару сек его!

НАРОД А НЕ КТО НЕ ПОДУМАЛ О ТОМ ЧТО НА ЛОКАЛЬНОМ АДМИНЕ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПАСС????ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ!

все тут умные через F8

А больше меня по радовал данный человек сказавший убрать через BIOS...!Ты сам знаешь что такое биос????
A Профи (896) 16 лет назад
включаешь комп и жмешь все время F8 у тя появляется окно выбираешь Save Mod и заходишь и з этого режима выбирашь себя (пользователя а дальше сам знаешь как)
Удачи.
WWW.OCERCLOCKERS.RU
AndreTM Мыслитель (5660) 16 лет назад
1) Зайти в Безопасном режиме Администратором (или другим
пользователем с админскими правами) и поменять пароль
2) Если на всех других Администраторах неизвестные пароли -
грузитесь с LiveCD, на них обычно предусмотрена возможность
сброса паролей. Например с ERD Commandera или
Windows Admin Hack - Linux Boot
3) Снести Виндоуз и установить заново :) Возможен вариант
с обновлением - некорые дистрибутивы Вин позволяют при
обновлении досоздать пользователей.
4) и т.п.
Пользователь удален Гуру (3770) 16 лет назад
отключи от сети системный блок открой его на материнке есть ваторейка-таблетка достань её на 10-15 секунд и вставь обратно сотрёться память CMOS в которой содержится пароль календарь и часы после запусти комп только смотри поставь правильно батарейку
Пользователь удален Профи (568) 16 лет назад
Вытащи батарейку на 1мин и все пароли сотруца
Александр Просветленный (38811) 16 лет назад
Попробовать при перезагрузке нажать наF8 Появится стартовое меню,выбрать программу с рабочими пораметрами и нажатьEnter!
Кандабобрик Гуру (2524) 16 лет назад
Продай клмпьютер, не мучь себя, если не можешь справиться даже с такой ситуацией
Пользователь удален Оракул (98657) 16 лет назад
сегодня утром задал Как сбросить пароль?
Есть разные способы. Какой пароль ты забыл? Если администратора - то мой вопрос тебе поможет.
Если простого пользователя - то через ф8.