помогите растолковать пожалуйста игральные карты?

ТАНЦУЮЩАЯ НА ВОДЕ Мудрец (13601), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
расклад делала на отношения
я-бубновая дама
он король бубновый
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Большая печать США Гуру (2902) 10 лет назад
Хотите гадать - покупайте гадальные карты.

А игральными картами, если гадать по моему типу, то я использую колоду
из 28 карт (нижний ярус - шестерка, верхний - Дама) . Тогда, если по
моему методу, то Вы - Дама Бубей, а он Должен быть Валет Бубей.

Шестерки - дороги;
Семерки - встречи;
Восьмерки - разговор;
Девятки: пики - болезнь, черви - любовь, крести - усталость, буби -
увлечение;
Десятки: пики - поражение, черви - победа, буби - деньги, крести -
работа;
Вальты - мужики: буби - неженатый, черви - женатый, крести -
престарелый, пики - чужой;
Дамы - женщины: буби - незамужние, черви - замужние, крести - пожилые,
пики - чужие.

Но важна именно комбинация карт.
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168145) 10 лет назад
И что неясно? все четко видно. Отношения подвержены порчам, проще всего их испортить через деньги...
Викуся Чурикова Знаток (372) 10 лет назад
если вы дама бубновая, то лучше короля другой масти назначить. король бубновый обозначает ваше желание. во всяком случае ваш парень по картам о вас и не думает. но он захаживает в гости к какой-то червовой даме. и вы судя по раскладу должны ее знать и даже переживать из-за нее. Но вы получаете информацию о ней через какого-то мужчину. Либо начальник, либо богат, либо враг. Он с ней контактирует больше чем вы.
ТАНЦУЮЩАЯ НА ВОДЕМудрец (13601) 10 лет назад
дамы точно нет
там дама больше со мной связана,моя коллега по работе с нашим шефом
а он упал вообще в другой стороне
Викуся Чурикова Знаток (372) ну если вы лучше знаете то зачем спрашивать?)) ее карты его окружают - он в ее доме и ее дорога к нему. бубновых карт рядом с ним нет и рядом с вами тоже. рекомендую снова разложить карты только определить его другой мастью, отличной от вашей.