Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня острый ларингит. Пропал голос чем лечить?

Кристина Нагорная Ученик (121), закрыт 10 лет назад
Ходила к врачу. Она на значила лоратодин, азитромицин, уколы, ингаляции, ринорус в нос, и масло абрикосовое, но не чего не помогает а мне не помогает только становится хуже. Скажите чем лечится. Можно и народными средствами. Болею 2 недели
Лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (327502) 10 лет назад
Мне помогли полоскания теплым оливковым маслом .И 1 ст л теплого олив. масла 3-4 раза в день внутрь.
Остальные ответы
Дима Иванов Гуру (2574) 10 лет назад
сходите к др. отоларингологу. а то вам тут ща насоветуют