Как сделать или зашить костюм сосульки для мальчика 4 лет

Эльвира Гармаева Ученик (113), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вега Искусственный Интеллект (123081) 10 лет назад
зашить или сшить.... фото бы бросили у меня всегда на этот счёт есть идеи.... короче поставить тесьму липучку....
Бывали дни веселые... Оракул (95053) 10 лет назад
а почему именно сосулька?
Источник: просто интересно?
Елена Харчевникова Просветленный (45602) 10 лет назад
Я бы голову не ломала, белые брючки и белая рубушка, футболка, на голову сшила длинный белый колпак, немного присборить, чтобы был вид сосульки. Или сшила из белого флиса брючки, кофточку и такой колпак.
Бабуся Просветленный (27819) 10 лет назад
Можно сделать пелеринку на завязочках беленькую, а на пелеринку наклеить блестящую фольгу в виде сосулек.
Анна Колесник Профи (579) 10 лет назад
Сосулька?
Не знала, что детей так одевают сейчас... .

Ну да Бог с ним. Голубая рубашка, голубые брюки, длиннюююююющий такой голубой колпак, ну и синие или голубые ботинки. Или всё-всё белое, как выше писали. А можем, вам сделать исконно-русскую сосульку? То бишь серую...
нет Мастер (1132) 10 лет назад
Белый, длинный колпак, белая рубашка или кофточка, белые бриджи, белые гольфы, белые чешки.