Почему Украинцы говорят что вы не знаете что творится в Украине и молчите,зато они знают всё что творится в России???

ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Kalinka Высший разум (229445) 10 лет назад
Бедная хата постоянно подглядывает в щель в заборе у богатой хаты, а вдруг чего плохого случится, хоть малость радости в этой серой жизни... а если еще и должны соседу... много и то
Остальные ответы
Stranost Знаток (266) 10 лет назад
у вас новости кто-то пишет! а кто сказал что мы все знаем что у вас творится?
belinard bell Гуру (3921) 10 лет назад
просто в Украине новости еще на новости похожи.. . а в россии слошная ложь, искажение фактов и чернуха про украину ...
вот прикол в тему про вашего киселева
HanИскусственный Интеллект (191711) 10 лет назад
Вы даже тут не можете удержаться от вранья.
belinard bell Гуру (3921) примерно такую ахинею он и говорит на самом деле ))) это не вранье, что он порит ? ))))всей семьей по спутнику смотрим и хохочем )
ZoronМудрец (11834) 10 лет назад
А что, э то не правда что ли?!!
Heru_vimМыслитель (5458) 10 лет назад
belinard bell Гуру (3921) только вот незадача... такую фотку с фрицами сляпать - ума не надо.. это какой-то ваш русский кретин и сляпал, чтобы бездумное стадо россиян считало всю оппозицию фашистами... так сказать истеричный плевок в сторону оппозиции.. . а киселев ваш примерно такую херню и ахинею несет на самом деле.. мы всей семьей по спутнику его смотрим и хохочем ))так что в моей картинке достоверностине то чтобы больше.... просто в твоей ее вообще нет.. нельзя сравнивать что-то и ничего.. это просто бред и истерия ребенка владеющего фотшопом на уровне школьника..
Wild Cat Просветленный (28320) 10 лет назад
Россия больше, запах сильнее: ) А если кто о нас забудет, гад - так мы напомним: ) Чего тут понимать-то? Это у Украины шанс еще есть, а Россия.. . Ну как поезд без тормозов и реверса, что ли.. . тут все понятно и фатально:)
Zoron Мудрец (11834) 10 лет назад
Да куда уж нам до них. Ведь украинцы и колесо изобрели, и Цезарь происходит от "Це ж Царь" и газ они научились из воздуха добывать.
YYK Просветленный (45417) 10 лет назад
По одной простейшей причине. В России не транслируется ни один украинский телеканал, а в Украине российских телеканалов много. И потому, мы знаем все, что происходит в России, а россияне знают только то, что им разрешит знать Кремль.
belinard bellГуру (3921) 10 лет назад
согласен на 100%
КвіткаГуру (3895) 10 лет назад
Вот именно.
belinard bellГуру (3921) 10 лет назад
А если в России включат 5й канал или ти-ви-ай, то того, кто это сделал нафик за решетку кинут... т. к там правду говорят, а не путинскую пропаганду ))) вот вам и россия...
KalinkaВысший разум (229445) 10 лет назад
А то у нас нет родни в Украине,чтобы точно знать что и как ))))))
YYK Просветленный (45417) Видите, Вам самой смешно ))) Тут в одной родне, что живет в одном городе и видит одни и те же события оценка разная. А Вы хотите от родни узнать, что и как ))))
Владислав ЗагрубиУченик (130) 8 лет назад
Что за недоразвитые, есть соц сети и знакомые, так же ваши беженцы, которые правду и рассказывают, Украина выбрала путь пидорасии, флаг им в жопу и пнуть к западу под жопу
YYK Просветленный (45417) какое мозговое убожество...
Юрий Дегтярёв Мыслитель (8037) 10 лет назад
В чужом двору всегда сказки интереснее
Абырвалг Гуру (2560) 10 лет назад
они знают хорошо как их европа любит и ждет и американцы им столько добра и демократии мечтают подарить! только Россия злая и дает деньги.
Юрий Искусственный Интеллект (141685) 10 лет назад
У них всюду шпионы...
KalinkaВысший разум (229445) 10 лет назад
Переодетые гастербайтерами и проститутками на МКАДе )))))))
Юрий Искусственный Интеллект (141685) И в каждом магазине...типа менчердайзеров...
Я Ушел Оракул (56412) 10 лет назад
я не комментирую российские события
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) 10 лет назад
А как им еще оправдать эту клоунаду на Майдане??))))