Выселили из съемной квартиры не дав ни дня на поиск нового

Мурмур Ученик (166), на голосовании 10 лет назад
Меня выселили из съемной квартиры в 7 часов вечера в 25 градусный мороз ни дав ни дня найти новое жилье, по договору расчетной день 27 число это произошло за 5 дней до оплаты, причиной явилось что какие то соседи мне их не называют обвиняют меня в том что живу не я а брат ( хотя я одна) и занимаюсь проституцией ( у меня есть мужчина и я работаю менеджером в компании) . Это случилось тогда когда я была в другом городе, в мое отсутствие хозяйка зашла в квартиру, в которой я установила охрану, не спросив ее разрешения как должно было быть по договору. так как я живу одна в новом городе то остановиться мне не у кого. Я сняла квартиру посуточно но это дорого пока я ищу новое жилье. Скажите что я могу в данном случае?
Голосование за лучший ответ
Лурье Гуру (2577) 10 лет назад
можете взять договор найма и почитать порядок его расторжения и действовать далее согласно его условиям
Незнакомка ))) Гений (96697) 10 лет назад
Ниче.. даже суд Вам не поможет.. И че будете у него просить.. вселить решением суда Вас на оставшиеся пять дней? ? Ну, можете через суд взыскать деньги за пять дней и моральный вред, если конечно докажете.))
Rasha Оракул (53615) 10 лет назад
Очень конечно жаль, что так вышло. Искренне, чем бы вы не занимались, что пишите. Здесь невозможно вникнуть в ваш договор найма, поэтому консультируйтесь в ситуации наперед, а эту оставьте и встречайте Новый год.
Надежда Кочергина Оракул (50898) 10 лет назад
Вы прописали присутствие посторонних лиц кроме вас ?? Обычно так поступают гастарбайторы. . Для хозяйки, видимо, это стало сюрпризом и она хотела "сгладить " дополнительные деньги. . возможно. . Сюрпризов не должно быть. . А, может быть, аферистка. . В нашей Раше ВСЕ возможно..
Василич Искусственный Интеллект (103413) 10 лет назад
Белочка, в следующий раз будите умнее, всего то надо было заменить, купить за 300 рублей новый стержень замка и тогда хозяйка не вошла бы свободно в квартиру. При смене жилья очень легко восстановить старый замок ( работы на пять минут )
Шуня Искусственный Интеллект (648510) 10 лет назад
насчёт смены личинки.. . при таком раскладе, хозяйка может выгнать намного раньше ..я бы к примеру не потерпела, чтобы в моей квартире квартиранты сменили замок ...насчёт неприкосновенности жилища.. . это хозяйка-то посторонняя ? .смешно, право ...заранее в договоре прописывайте всё до мелочей, чтобы в будущем не было проблем
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 10 лет назад
Ну а что вы сделаете? Только для морального удовлетворения. Ищите жилье. Читайте лучше договор. Ведите себя так, чтоб не к чему было придраться.