Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

боль над сердцем при вдохе и что то щёлкает, что это?

Конрад Карлович Михельсон Ученик (49), на голосовании 10 лет назад
Острая боль при вдохе над сердцем, ощущаю какие то щелчки когда вдыхаю, именно когда иду по улице и дышу холодным воздухом! Сейчас в квартире, болит желудок прям под ребром! Что это такое? есть скалиоз и грыжа пищевода, но причём тут щелчки при вдохе? Может что в лёгкой не дай бог страшное? Хотя флюрографию недавно делал
Голосование за лучший ответ
Kairat Гуру (2956) 10 лет назад
Проверься или Помолись Бог помощь