Хочу сделать татуировку гладиатора на плечо (от плеча до локтя) . Помогите с фото для основы

Юрий Знаток (344), на голосовании 10 лет назад

Хочу сделать татуировку гладиатора на плечо (от плеча до локтя) .

Помогите выбрать фото для тату. обыскался, если нахожу что-то соответствующие, оно обязательно не подходит форме плеча.

Хочу, чтобы гладиатор был без шлема, с длинными волосами, с одним или двумя мечами в руках.
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611994) 10 лет назад
Татуировки не только глупы, но и обладают странным свойством портить судьбу. Ты не боишься, дубина, что вместо романтики и бабских вздохов получишь битой бутылкой в жопу от какого нибудь отморозка.... или же тебя забьют на потеху банде гопников... .
Гладиатор х%ев.... ты может в секцию ходишь? За свою жизнь умеешь постоять, один против всех?
Источник: Дятлы множатся. И дохнут пачками.
Артем Новиков Мыслитель (5241) 10 лет назад
татуировки для вонючих зеков.
или индейцев
moli Искусственный Интеллект (261261) 10 лет назад
не надо не позорься ...ты свой комплекс наружу афишируешь... .
ты то сам сильнее от картинки не станешь.... смеяться все будут - скажут мечтает быть таким а не может

вот накачай такие сильные мышцы это и будет супер