найдите пожалуйста конспект 24 параграфа 6 класса "история средних веков

-_- -_- Ученик (127), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Judex Мудрец (17123) 11 лет назад
Параграфы Вашего учебника это и есть конспект, потому что всё, что происходило как в средние века, так и другие века, уложить мягко говоря, в несколько страниц надо ещё уметь.. . Не советую на истфак после окончания 11 класса поступать.