9. Подчеркните правильный вариант:

ERIKa))) Ученик (183), закрыт 10 лет назад

а) Не хватает (триста семьдесят пять тысяч рублей – трехсот семидеся-

ти пяти тысяч) рублей.

б) С февраля ставки увеличиваются и составят (три целых и одну деся-

тую процента – три целых и одну десятую процентов) .

в) Грозный находится в (двух тысячах километров – двух тысячах ки-

лометрах) от Москвы.

г) Наш долг равен (пятьсот восемьдесят семь миллионов – пятистам

восьмидесяти семи миллионов) долларов.

Лучший ответ
Viktor Nemec Высший разум (213694) 10 лет назад
в) Грозный находится в (двух тысячах километров – двух тысячах километрах) от Москвы..