Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Показывает ли тест беременность при хроническом пиелонефрите?

Милая Яночка Гуру (3003), закрыт 10 лет назад
Возник во время первой беременности, у одной почки вторая была нормальная.
Сейчас есть вероятность беременности и куча признаков, но тесты молчат.

14 ноября предположительное зачатие, потом задержка 3 дня, чего раньше не было, даже при первой беременности (скудные месячные в течении 5 дней, месячные для меня не показательны, так как во время первой беременности была схожая ситуация, в первый месяц они тоже были)

А признаки такие:

По утрам подташнивает (уже с неделю) ничего кроме молока или воды выпить не могу

Тянет поясницу изредка

Когда снимаю бюстгальтер грудь кажется очень тяжелой, через минут 10 проходит

часто бегаю в туалет

Часто голова болела, сейчас вроде прошло. .

Меняется настроение, бывает что раз и хочется плакать, без повода. То прям повышенная любвиобильность к мужу и дочке, что аж хочется вцепиться и не отпускать!

Что думаете?

Ко врачу и прочие анализы, узи смогу сделать только после 10 января. . Сейчас вообще никак не вырваться. .
Лучший ответ
ЕДА из АДА Ученик (210) 10 лет назад
у меня тоже хронический пиелонефрит. в сентябре было обострение. недавно сделала тест и он отлично показал 2 полосочки. (5 неделя беременности).
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 10 лет назад
По вашим симптомам и я беременная, хотя точно нет.

Тесты все при пиелонефрите показывают как всегда, так как почки на ХГЧ не влияют.
Милая ЯночкаГуру (3003) 10 лет назад
На всех тестах пишут, что может не показывать при проблемах с почками, только вот что конкретно имеется ввиду не пишут.
Милая ЯночкаГуру (3003) 10 лет назад
Забыла добавить, что в жизни не страдала пмс. обычно перед месячными просто голова побаливает и раздражительной становлюсь.. Но заранее никогда ничего не болело. Только во время.
Оливия Вайзен Мудрец (10851) 10 лет назад
всё может быть, тесты в принципе уже должны показать что-то конкретное
Милая ЯночкаГуру (3003) 10 лет назад
Пока молчат, эти дни должны 30 декабря прийти. . Так что посмотрим. .
Просто может кто сталкивался и знает..
Turanga Leela Просветленный (28185) 10 лет назад
бета хгч сдайте... для этого никакой врач не нужен... пошли и сдали в любой лаборатории
Инесска Мудрец (14306) 10 лет назад
Пиелонефрит и беременность никак между собой не связаны... ну только что во время беременности обострение может быть, из-за увеличившейся нагрузки. На зачатие и показания тестов никак не влияет.
Милая ЯночкаГуру (3003) 10 лет назад
А вы не написали, это вы из личного опыта или читали что-то где-то. . А то я толком ничего не нашла..