Почему в майнкрафт 1.5.2 выдает ошибку? помогите.

Руслан Аджиев Ученик (89), на голосовании 10 лет назад
почему когда я удаляю папку META-INF в папке minecraft.jar, перекидываю из minecraftforge все файлы в minecraft.jar, опять удаляю папку META-INF, запускаю minecraft, идет проверка FML, прошла, у меня выдает ошибку, я закрываю ошибку и у меня черное окошко. ПОМОГИТЕ пожалуйста, что делать? Я очень хочу поиграть с модами. плизз. у меня версия 1.5.2, и minecraftforge я тоже качал для версии 1.5.2
Голосование за лучший ответ
Кирилл Пестряков Знаток (292) 10 лет назад
Мета инф надо только один раз удалить, перед установкой форжа.