В чем смысл ЖИЗНИ? /я не о человеческой жизни/ ..))

Просто Собака Искусственный Интеллект (444864), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Согласны Вы с формулировкой термина /жизнь/ или видите это как то по другому ?
Лучший ответ
supeRбабуля Просветленный (29290) 10 лет назад
Да ты не Просто Собака,а просто философ)))
Источник: С наступающим!
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444864) 10 лет назад
Хорошего настроения, и приятно встретить Новый год
supeRбабуля Просветленный (29290) Спасибо!
кошка по имени чебурашкаИскусственный Интеллект (218597) 10 лет назад

со всеми наступающимими... )))
я вас всё-таки нашла ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Где Ты Мудрец (14106) А он и не терялся, у него есть хозяйка-)))
Остальные ответы
Батька *** Ученик (183) 10 лет назад
да нив чём, просто Жизнь это и есть смысл нашего проживания.
НастоящееИмя НастоящаяФамилия Профи (903) 10 лет назад
чтобы было. смысл вообще не для жизни. у неё цели есть. а цели и смысл - эт разные вещи
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116194) 10 лет назад
я не знаю(
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444864) 10 лет назад
Да я то собственно тоже ..)) А как вы думаете версии должны быть
Анастасия Профи (790) 10 лет назад
О какой же вы жизни говорите, раз не о человеческой? О жизни животных...? О жизни общества...? О жизни страны...? О жизни нашей планеты...? О жизни всего мира...? ох поясните прошу, вопрос очень некорректный.
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444864) 10 лет назад
О жизни как таковой
- - Знаток (365) 10 лет назад
Смысл.. . Лирический вопрос, это все равно что спросит почему ты не мертв сейчас. Но есть предположение: Клетки мозга похожи на вселенную. Может быть есть единый разум.
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444864) 10 лет назад
Я считаю примерно так же, но в чем тогда смысл, вот если человек что то творит то он видит в этом какой то смысл
Андрей Егоров Профи (665) 10 лет назад
Смысл наверно в том, чтобы всю жизнь думать о смысле. У каждого он свой.
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444864) 10 лет назад
Это понятно, но я не о каждом
Андрей Егоров Профи (665) Может быть мы пытаемся найти то чего нет? В чем смысл камня, если он не знает о себе что он есть?. Это просто ход случайных событий и ничего больше, я не верю что выше нас стоит сила и наделяет нас (каждого в отдельности смыслом). Вселенная сама не понимает свой смысл (его нет), и не знает что она есть.
Джива Мыслитель (7998) 10 лет назад
в цикличности
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444864) 10 лет назад
Закрытых систем не бывает
Владимир Беляев Гений (69202) 10 лет назад
Смысл- в пожирании слабых во имя собственной жизни. От простейших организмов до всех млекопитающихся.
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444864) 10 лет назад
Зачем какой в этом смысл?
михаил топтыгин Мудрец (15139) 10 лет назад
В постоянном, медленном усложнении.
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444864) 10 лет назад
Для чего? и кто это придумал? Если просто так то какой в этом смысл?
romanticaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa@mail.ru Ученик (235) 10 лет назад
Наверное главное: любить, ценить, уважать, дарить счастье, понимать и просто быть...
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444864) 10 лет назад
Согласен с Вами, но я о жизни как таковой не о том как человек представляет себе свой смысл существования. Спасибо за ответ
Olga Kus Искусственный Интеллект (189685) 10 лет назад
Смысла нет, есть Эволюция :-)
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444864) 10 лет назад
То есть эволюция бессмысленна ? Так получается что и в человеческой жизни смысла нет ..))
Olga Kus Искусственный Интеллект (189685) Всё идёт своим Чередом, Смысла нет, есть План :-)
Где Ты Мудрец (14106) 10 лет назад
Просто собака, смысл в том, чтоб найти просто кошку-))) которая заменит тебе вселенную-)))
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444864) 10 лет назад
Кошка есть а Вселенная так и осталась ..))
Где Ты Мудрец (14106) Вот и радуйся тому, что есть-)))
Tatiana Мудрец (17596) 10 лет назад
В САМОЙ ЖИЗНИ! Такой непредсказуемой и прекрасной!!!