Будем считать, что Путин не еврей

Гирин Дмитрий Ученик (82), закрыт 8 лет назад
Хотя так как он обращается с Россией и русскими могут только евреи, да и дедок у него жид, конечно, он свою родословную подчистил наверняка. Обсудим тперь его друга (пидора естественно) , Медведева? Кто по национальности он? Армянин, Русский или Еврей? Глаза на выкате, уши прижаты, думаю все признаки жидовства налицо...
Лучший ответ
егоров степан Мастер (1946) 10 лет назад
путин - да хоть папа римский-народу от этого жить лучше не стало.
Остальные ответы
* Мыслитель (9943) 10 лет назад

У вас евреи в детстве конфетку отобрали?
Нина Андреева Оракул (88173) 10 лет назад
тогда применяя метод математической индукукции n+1 клон тоже не еврей.. . И n+2 тоже.. . и иак всякий последующий...
Александр Николаев. Просветленный (35295) 10 лет назад
Пусть врачи обсуждают. Я слышал что паранойя не излечима.
koнстантин гончаров Мудрец (13855) 10 лет назад
У Вас большие проблемю!
Путин, никакого отношения не имеет, к вам мразям-евреям-большевикам!
Rusan Оракул (82816) 10 лет назад
и много таких как ты геев среди наци?
нужели все
Алексей Черницкий Оракул (84633) 10 лет назад
Есть у нас сомнения, что ты, мил человек-стукачок. Но ты не бойся, мы тебя не больно зарежем!
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111674) 10 лет назад
Когда такие щенки как ты начинают нести ахинею так начинаешь жалеть твоих родителей что так неудачно у них родился наследник, типа, дебиленок..