Минимальнаязарплата в странах загивающего запада и в России как вам ?

Князь Мудрец (14268), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дуби Гений (60410) 10 лет назад
Как всегда: Ты им про Фому, они тебе про Ярёму.. . Ничем не прошибаемые. . Речь идёт об УРОВНЕ ЖИЗНИ, а не о бумажках, называемых деньгами.. . А уровень жизни у "загнивающих" выше.. . И это факт неоспоримый. Тот же румын живёт ЛУЧШЕ, чем житель Задрюпинска.. .
И не важно, какая у него зарплата, главное, что В ЦЕЛОМ лучше.. . уже хотя бы потому, что отхожие места у него в стране СООТВЕТСТВУЮТ ХХ! веку.. Такого разрыва между бедными и богатыми НЕТ НИГДЕ В МИРЕ, разве только Украина может стоять рядом по этому показателю..
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
Спасибо большое!!! Вы меня насмешили!!!
Остальные ответы
alex ruban Мастер (1950) 10 лет назад
Жестокое не равенство, богатые богатеют, бедные беднеют.
Алекс Просветленный (28227) 10 лет назад
Но вот не надо у нас средняя 3649 евро,а в Питере 20-27 тысячь деревянных,не честный ход
Ой не заметил что минималка у нас 2200 евр.
ХорошийИскусственный Интеллект (290049) 10 лет назад
А где это у Вас . Просто интересно
Алекс Просветленный (28227) В Скандинавских странах в центральной Европе так же ну в Дании Норвегии , Швейцарии Бельгии и Голандии это вообще минималка и это уже совсеми выплатами а цены там на всё такие же как например в Питере жильё для ср класса на много дешевле в ЕС(больше нигде в РФ не бываю,думаю что Питер не показатель,но вот ..)
Махорка Искусственный Интеллект (121584) 10 лет назад
"Деньги -зло", видимо власть нам только " добра " желает..
Alexey Khomenyuk Мастер (1094) 10 лет назад
А штраф за не пристегнутый ремень безопасности в автомобиле - 2 МРОТ. Вот Ирландцы все и пристегиваются :) А если серьезно, то там и налоги 40%, а не 13% И безработица страшная.
АлексПросветленный (28227) 10 лет назад
Это без налогов,и по безработице так и платят как минималка.
МахоркаИскусственный Интеллект (121584) 10 лет назад
В РОссии налоги ( явные) 13% ПН +30- ЕСН=43%
Махорка Искусственный Интеллект (121584) Безработица- Руководитель Мин труда РФ сообщил-40% трудоспособных "болтаются" неизвестно где...
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100700) 10 лет назад
вот и рассказал бы как твои собратья своим враньём Россию до такого довели..
НеКот КраважадныйВысший разум (144756) 10 лет назад
Дяденька,а кто евонные братья?На что намекаем?И как враньём можно довести до нищеты?Значть,все дураки,штоле,что враньё слушают и кушают?Ай-яй-яй...
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100700) Премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт поблагодарил советских евреев за развал СССР и за то, что они сделали Израиль более богатым и преуспевающим. Это довольно циничное выступление израильского лидера прозвучало на торжественной церемонии, посвященной 40-летию начала борьбы советских евреев за право эмиграции в Израиль. http://lenta.ru/news/2007/12/06/olmert/ всё пока...умного всё равно ни чего не напишешь...а на тебя время терять мне не интересно...
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
Вот это уж точно, а потом и удивляемся почему США и Запад все увереннее катиться в пропасть?! В то время как восточные Китайские страны распустив все парусе все увереннее несется в будущее!!!

Оставляя далеко за собой все "ведущие" страны Запада и Америки!!!
Михаил Киселёв Мудрец (14299) 10 лет назад
так у них и хлебушек не 1 бакс стоит
МахоркаИскусственный Интеллект (121584) 10 лет назад
то то власть ру. решила прекрыть росиянам покупки в "забугорных" инет магазинах..
видать "хлебушек" там совсем не дорог..
Юлия Жейнис Мастер (1823) 10 лет назад
Смотрите шире.. . на безработицу, налоги, ситуацию в странах и т. д.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (615716) 10 лет назад
Гомосня все эти ваши картинки. Давно уже никто меньше 25 тыщ не зарабатывает.
КнязьМудрец (14268) 10 лет назад
расскажи это пенсионерки
Вольный Ёж Мастер (1636) 10 лет назад
Я дополню списочек... с вашего позволения.. Незалэжна Украина, без 5 минут Европа - 148,9$
Источник: Таки шо вы хотели этим сказать?
Кузьмич Оракул (70128) 10 лет назад

А в СССР было еще лучше ,чем в загнивающем западе и сегодняшней России!
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
Точно!!! Яркий пример КНР и КНДР и ЯПОНИЯ уже перешагнули рубеж инфляции и кризисов и распустив все паруса несутся в будущее и сейчас они по уровню жизни и высокой технологии живут как в XXII веке, а возможно уже приближаются и к XXIII веку, оставляя далеко позади себя многие "ведущие" страны Европы и Америки!!!
LitovaМудрец (15689) 10 лет назад
Это масштаб цен изменился, а не выросло....Если отвешивать тоннами, а потом вдруг начать выражать в граммах (берковцах, центнерах, пудах, кг), то это не значит что вес возрос. Или все цены перевести на копейки, а копейки назвать рублями. В школе (чему) тебя хоть дрессировали? Строительство только для неработающих (клерков - безработных) было бесплатно. Это ежемесячно недополученная ЗП на заводах в размере 2-х прожиточных минимума. Коммуслуги и содержание жилья в большей части компенсировались из бюджета, который также формировался из недополученной ЗП на производстве.
Дисбаланс цен в стране был такой, что к прейскуранту цен ещё 30 изменений существовало, да плюс поясные цены. К 1991 году переписали все прейскуранты, но было уже поздно.
По колбасе. Коэфициент передела от 2 до 3-х стоимости мяса. Ныне у тебя просто на колбасу билетов не хватит, поэтому и выпускают эрзацколбасу. Населению нравится.
Автобус оплачивался из горбюджета, который из недоп....Себестоимость проезда в 2раза
LitovaМудрец (15689) 10 лет назад
Хлеб в цене сильно поотстал, бо уж такой продукт С/Х, что хранить в хозяйстве накладно, а по цене ценообразующего фактора его брать правительство не желает и компенсации ("дотации") не выплачивает. За бесценок зерно уходит через банки и биржи. Буржуазная эксплуатация селян.
Спирт (1 л) домашнего приготовления эквивалентен всегда стоимости 1 кг сахара. Дорог ремонт с чего оплачивать, если бензин будет дешёвый. То акциз. После НГ электроэнергия для населения подорожает, бо ЗП не вырастут, а не по причине смены ценника.
Олег Мыслитель (9126) 10 лет назад
Ты давно в России то был. У нас нищим хохлам больше подают.
Эмиль Просветленный (22997) 10 лет назад
Ну что с того если по уши в дерьме?
За то визгу больше чем вони) - патриотизмом зовёццо.
НеКот Краважадный Высший разум (144756) 10 лет назад
К этому бы еще добавить,что цены на продукты приблизительно одинаковые-что в Москве,что в Нюёрке:)))Вот где фокус....
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
Эти страны как КИТАЙ, КОРЕЯ И ЯПОНИЯ по уровни жизни населении и по уровню науки, техники, прогресса и экономики уже давно отставилили позади себя весь загнивающий ЗАПАД и США и РОССИЮ по всем показателем и уже на всех парусах несется в будущее!!!

http://otvet.mail.ru/question/97952928

http://otvet.mail.ru/question/97754302

"Джинг" все правильно ответил про экономику Китая: ((("В то время как западные демократии кое-как тащились вперед, страдая одышкой, китайская экономика мчалась в будущее на всех парусах. Китайский коммунистический капитализм эффективнее американского... http://otvet.mail.ru/question/97519240 ...")))

http://otvet.mail.ru/question/96361134

http://otvet.mail.ru/question/95979677

http://otvet.mail.ru/question/95006028

http://otvet.mail.ru/question/94357673

http://otvet.mail.ru/question/84093993

http://otvet.mail.ru/question/85274644

http://otvet.mail.ru/question/84820559

http://otvet.mail.ru/question/88058575

http://otvet.mail.ru/question/84820559

http://otvet.mail.ru/question/89431408

http://otvet.mail.ru/question/90152081

http://otvet.mail.ru/question/94008551

Источник: БУДУЩЕЕ ЗА АЗИАТСКИМИ СТРАНАМИ!! ! БУДУЩЕЕ ЗА СОЦИАЛИСТИЧЕСКИМИ СТРАНАМИ!!!
я так сказал !Просветленный (31905) 10 лет назад
Жаль не могу 1000 баллов поставить - Ценю !!!
самый мощный ответ за всю историю этого сайта !
Не уже ли твари не нажрутся и не подавяться ?
почаще такие выставляй аж душа радуется что такие мужики в нашей стране не перевелись
Огромное тебе спасибо !!!
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) Пожалуйста!!! И Вам большое спасибо за высокую оценку!!!
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100700) 10 лет назад
Отличный ответ..
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) Спасибо!!!
Александр Прорабов Мыслитель (8823) 10 лет назад
Запад разный. А в Румынии какая зарплата?
я так сказал ! Просветленный (31905) 10 лет назад
Пенсия моя 1400$ -полковник запаса + гражданская ----а ты тут выпендриваешься как вошь на унитазе - да подрабатываю в НИИ военных технологий на пенсии-2700$ зарплата как видишь и на жопе не сижу и на коленях тоже не ползаю
МахоркаИскусственный Интеллект (121584) 10 лет назад
ВЫ дядя это учительнице в школе или врачу в больнице расскажите..
особенно обитающемув "Задрщенске"
Макс пенсия при 40 летнем стаже .. и зарплате в100 000 руб( хотя это уже фантастика) .. у вас будет -27 000уб
А вояки , гбешня и тп.. -увы -и я своих псов кормлю хорошо...
я так сказал ! Просветленный (31905) не там сынок скребёшь --оно у меня была такая до 1 января 2012 после указа Путина повысили в 2,5 раза - читай законы внимательно а вот с 1 января 2014 прибавят согласно законопроекта подписанного Путиным № 85840-6 от 17 декабря 2013 ещё 4246 руб
Damir Zhiganov Просветленный (20676) 10 лет назад
вот про Грецию не надо, пожалуйста. из знакомых кто там был, рассказывают, что люди в реале по 500-600 баксов получают, потому и бузят
кстати, официальная минималка в 2013 году в Греции составляет
684 евро или 937 долларов ;-)
в Росси же МРОТ - это скорее юридическое понятие, нежели экономическое
и реальные зарплаты у людей повыше, сейчас меньше 15 тыс. мало кто получает, если, конечно, профессия есть мало-мальская
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128593) 10 лет назад
Вас никто не заставляет работать за минимальную зарплату.
Павел Гармашов Просветленный (22824) 10 лет назад
Если в России такой минимум и гастарбайтеры прут как проклятые из Еврохохланда да Евромолдовы, то какой же минимум у этих голодранцев...
Хороший Искусственный Интеллект (290049) 10 лет назад
Там евро ...уппппс ! ( хотя насчет России - верно )