Можно ли выбрать кесарево без показаний в Барнауле? В какой больнице?

АННА МАСЛОВА( РОДИМОВА) Ученик (166), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
S.E.R.G.I.O. Мудрец (11651) 10 лет назад
может проще было усыновить?
юлия степанович Гуру (2926) 10 лет назад
да если без показаний лучше естественным путём рожать-немного потерпеть, чем потом терпеть все неприятности от шва и обеспечить себя шрамом на животе
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525051) 10 лет назад
За деньги показания могут и "натянуть"...Жаль,если это будут ученики Хейфеца,Фадеевой и Аграновской...
Если иные - не удивлюсь...
igrok Искусственный Интеллект (255034) 10 лет назад
НЕЛЬЗЯ.. . Но попросить врачей найти показания?? ? Вполне можно.. . И даже по месту жительства...