Подскажите пожалуйста. Двигатель 5А-F. Какой расход топлива при прогреве на морозе? По моему много жрет.

Неизвестно Ученик (229), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Волшебник, цепкие руки. Оракул (71048) 10 лет назад
Проверь работу термостата. У меня был случай - рано открывался и гнал тосол по большому кругу. Получается, ездил на недогретом двигателе, а комп. при этом обогащал топливную смесь. На зиму лучше установить "горячий" термостат, если зимы суровые.
Остальные ответы
андрей власов Гуру (3017) 10 лет назад
На морозе при коротких дистанциях и до 20