Девушки, в какой позе секса вы получаете большее удовольствие?

den-denchik-91@mail.ru Ученик (36), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
М Профи (884) 10 лет назад
Поза для любви, должна быть одной единст.... ( не извращённой) , её
иначе называют миссионерской, всё остальное _ извращение, когда дают
раком, боком, сверху и т. д. , +вдобавок отсасывают хрены своим мужикам,
есть мерзость!
eugastro.blogspot.ru Мастер (2012) 10 лет назад
мужской ответ... в позе романтики, внимания, вообщем когда женщина тает от слов, от взгляда, от рук, от общения, от ощущений общения. то есть поза-для девушки такого вообще нет... во время секса она не в этом мире чуть чуть... там мир ощущений...