Я ещю людей с Караганды ВГСЧ

irina zerr (seibel) Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
меня завут ирина зейбель. я ранше жила в караганде тачней сказать
вгсч улица крамского 44\2 кв.131
я ищу падругу децтва её завут евгения саленко год рождения 2июня 1979 года.бальшое спасибо зараний.
Голосование за лучший ответ
заман заманило Мастер (1788) 16 лет назад
Привет меня зовут Бекзат! я тоже живу на ВГСЧ, Женя Саленко это моя одноклассница, зайди ко мне на сайт одноклассники.ру Бекзат Смагулов и увидешь ее в моих друзьях и пообщаешься!