Какой взять? фото ни к чему, мне идут все оттенки, между которыми я мечусь
итак. голова цвета крепкого кофе (очень темный, холодный коричневый, почти черный)
кончики не прокрашены - их планирую тонировать нижеуказанным пастельным тинтом для волос
стрижка будет - чуть позднее, когда волосы немного поднарастут - рваный короткий затылок, плюс длинная челка с прядками по бокам лица
колеблюсь между розовым, красным и фиолетовым оттенками
склоняюсь к фиолетовому, но боюсь - смысла нет, оттенки почти сольются

Кай, я бы выбрала фиолетовый: розовый как-то реально по-эмовски (но, может, на тебе не так будет смотреться), а красный, на мой взгляд, лучше на более длинных волосах бы смотрелся.
Извините за бестактность, но Хеллоуин давно прошёл) Или Вы на Новый год примеряете костюм кикиморы? Не собираетесь же Вы, взрослая женщина, всерьёз ходить с волосами папугаичьих расцветок?
Если фиолетовый. ю то яркий, не такой как на фото, розовый сразу нет, а касный отлично!!!
В принципе я тоже за фиолетовый, но так как оттенки скорее всего действительно сольются, то красный.
Все-таки красный!