Вылетела коленная чашечка.

Татьяна Самошина Ученик (125), на голосовании 10 лет назад
Вчера у меня вылетела коленная чашечка на место встала сама. утром не отекла но хромаю. Я занимаюсь паурлифтингом, то есть делаю приседания со штангой, думаю недели на 2 точно с приседаниям завязать. И что мне теперь делать не будет ли она вылетать постоянно??
Голосование за лучший ответ
Вистас Гуру (2713) 10 лет назад
Сочувствую, у меня тоже это было. Сейчас спустя годы варикоз только на этой ноге, короче проблемы есть. Береги ногу, не давай большие нагрузки, чтоб не было ослажнений