Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что измеряется в джоулях?

Клео Де Нил Ученик (111), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Подплетний Мудрец (10461) 10 лет назад
енЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХхххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННН
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266042) 10 лет назад

Ответы@Mail.Ru: что измеряется в джоулях?
••• что измеряется в джоулях? Алина Минкина Ученик (186), закрыт 3 года назад.
otvet.mail.ru/question/46901979

что измеряется в джоулях? . -Школьные Знания. com
что измеряется в джоулях? что измеряется в джоулях? Armen01150 новичок. нарушение!
znanija.com/task/2393178

Что измеряется в калориях, а что в джоулях?
Что измеряется в калориях, а что в джоулях? Калориями измеряется энергия, в частности тепловая энергия. Одна калория — это единица энергии, необходимая для нагревания 1 грамма воды на 1 градус Цельсия.
angry-daddy.livejournal.com/679256.html

Что измеряется в калориях, а что в джоулях?
Что измеряется в калориях, а что в джоулях? Калориями измеряется энергия, в частности тепловая энергия. Одна калория – это единица энергии, необходимая для нагревания одного грамма воды на один градус Цельсия.
www.artofcare.ru/top/2458.html

ДЖОУЛЬ (единица измерения энергии)
ДЖОУЛЬ, единица энергии, работы и количества теплоты СИ (см. СИ (система единиц)) . Названа по имени Дж. П. Джоуля.
dic.academic.ru/dic.nsf/es/75204/ДЖОУЛЬ

Джоуля - Ленца закон — БСЭ — Яндекс. Словари
Здесь а — коэффициент пропорциональности, зависящий от выбранных единиц измерения; если / измеряется в амперах, R — в омах, t — в секундах, то при а = 0,239Q выражено в калориях, при а = 1 — в джоулях.
slovari.yandex.ru/~книги/БСЭ/Джоул я - Ленца закон

Перевести калории в джоули - Перевод единиц энергия онлайн
Вы переводите единицы энергия из калория в джоуль. 1 cal = 4.1868 J. Энергия характеризует способность тела совершить определенное количество работы, поэтому энергия и работа измеряются в одних и тех же единицах.
www.UnitJuggler.com/перевод-energy-из-cal-в-J.html