Почему немогу войти в вконтакте? ? ?вот что пишет

Иван Амеличкин Ученик (60), на голосовании 10 лет назад
Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.
Голосование за лучший ответ
игорь васильев Мудрец (19054) 10 лет назад
дак проверь настройки даты
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 10 лет назад
проверь дату и время, может батарейка на материнке села, заменить нужно