Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Повествовательное художественное произведение в стихах, это???

flhl Профи (541), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Светлана Высший разум (179402) 10 лет назад
Басня (от «баять» - рассказывать) – это повествовательное произведение в стихотворной форме, небольшого размера, нравоучительного или сатирического характера.
Остальные ответы
Капля Дождя Высший разум (170956) 10 лет назад
Поэма - большое эпическое стихотворное произведение, принадлежащее определенному автору, большая стихотворная повествовательная форма. Может быть героической, романтической, критической, сатирической
А может, речь идет о рифмованной прозе ?