Как распознать файлы на жестком диске, из-за которого, выскакивает реклама в браузере?

гоша хоранов Знаток (294), закрыт 10 лет назад
У меня есть антивирусы, но реклама все равно появляется
Лучший ответ
StaffSkor Оракул (60715) 10 лет назад
Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html
Остальные ответы
стас ропац Гуру (3541) 10 лет назад
Если только в браузере, то зайдите в настройки браузера и в расширения и отключите там. Иногда при загрузке программ автоматом устанавливается....
Никита Сидельников Знаток (273) 10 лет назад
помимо антивируса должен быть антиспам но он зачастую не входит в обычную версию антивирусов типа док веб а в касперском есть
Vladimir Искусственный Интеллект (265217) 10 лет назад
Системный Поиск по содержимому файлов, антивирусы такой ерундой не занимаются. Можно попробовать ещё http://www.comss.ru/page.php?id=1309 . И замени Хромого на Comodo Dragon, а в его настройках установи Очистку истории при закрытии браузера (удалять куки, настройки сайтов, очищать кэш) . В Гуглохрене такой возможности нет. Желательно ещё установить расширение Ghostery - оно блокирует установку cookies c активными рекламными ссылками. http://www.comss.ru/page.php?id=1210
Александра. Просветленный (46771) 10 лет назад

Программа Adguard

Adguard - это полезная утилита для блокирования рекламных баннеров и всплывающих окон.

Скачать

Adguard - это единственный в своем роде интернет-фильтр, позволяющий пользоваться интернетом именно так, как этого хочется Вам. Наслаждайтесь массой интересных сайтов без надоедливой рекламы, следящих за каждым вашим шагом счетчиков, опасности заражения вирусами и обмана онлайн-мошенниками.

Скачать.