Какой ответ можно дать Н. В. Гоголю на его вопрос"Русь, куда ты несешься? Дай ответ"?

Станислава Искусственный Интеллект (261989), закрыт 10 лет назад
И куда же она несется русская тройка?
Дополнен 10 лет назад
спасибо той доброй душе. которая послала смс1
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Получили ли российские граждане ответ, на поставленный Николаем Васильевичем Гоголем вопрос? Думаю, что получили. Несется Русь не чуя ног, чтобы облагодетельствовать финансовую олигархию и плутократию. И полна карета, запряженная тройкой, золотыми слитками, алмазами и долларами от продажи нефти и газа. И радуются расхитители России, что надули очередной раз народ. И смотрит на всю эту вакханалию угнетенный народ и молчит, не зная как реагировать на столь наглый и циничный грабёж. Не знает, так как продажные ученые и лакействующие эксперты заявляют, что причиной тому служит то, что, "Россия по сравнению со многими европейскими государствами и с Америкой – все еще институционально неразвитая страна...

Остальные ответы
Леонард Коэн Мастер (2334) 10 лет назад
Пока Русь только медленно запрягает.
VIK HOMМудрец (10244) 10 лет назад
Вот именно - она ещё замороженная, а когда проснется Всем сволочам мало не покажется. Как и террористам.
IMMORTALE 77 Мудрец (13220) 10 лет назад
Скажи, дорогая Стасенька, а разве под грязью ПУТИЛЯНДИИ ты видишь РУСЬ? Нет её, потонул праведный русский град Китеж, а поднимется ли - большой вопрос.
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 10 лет назад
Несёшься? Сильно сказано. И тройку давно съели, осталось две клячи.
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100693) 10 лет назад
На эту тему отвечает коммунист А. Харчиков.

геноцид в России за последние 20 лет
http://anti-berkem.ru/20-let-genocida/
Список Убитых журналистов за начиня с 1993года
http://my.mail.ru/community/sergey--2008/2C55C662C1B2C138.html

Настоящий Коммунист Харчиков Александр

Россия находится на крутом изломе своей истории. Обманом и насилием страна возвращена к капитализму. Это путь социального регресса, ведущий к национальной катастрофе, гибели нашей цивилизации.

Программа партии КПРФ по выходу из этой пропасти
http://kprf.ru/party/program

очнитесь люди и взгляните кем мы становимся благодаря американцам .либералам и господам нынешним
.
Источник: Я голосую за КПРФ и за Советскую Власть
Сёма РигельОракул (56646) 10 лет назад
я бы тоже за Советы. Идея хорошая. Равенство. Но люди ещё не созрели. Пока мы имеем Зюганова (или он - нас) . Это зелёный помидор. Кому-то нравится.
Я тут проездом Мыслитель (5381) 10 лет назад
по большому счету вопрос куда обществу не так то уж и важен и тому есть куча примеров в истории, важнее сам фактор движения, а вот его отсутствие приводит к кризису и развалу .
Фил Искусственный Интеллект (162986) 10 лет назад
Он сам и отвечал, *нет ответа*....
Павел Поляков Оракул (65143) 10 лет назад
Ещё не несётся. Когда понесётся, чертям тошно станет. Такое уже бывало. А куда? Вперёд, на запад.
Евг. Белоовечко Просветленный (22617) 10 лет назад
Домой, куда же. И засесть у телевизора. )
Бобёр Оракул (69281) 10 лет назад
в Европу ...или на Европу ...
Главов Искусственный Интеллект (1212813) 10 лет назад
Как обычно- по нехоженым тропам...
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 10 лет назад
Куда её ямщик гонит, туда и несётся. С ямщика спрос-так уж вышло исторически. Бывало, что ямщик пьяный, бывало, что слабо представляющий дорогу... Всяко бывало. Бывало даже, что лошади некормленные, а их всё равно стегаeт. Куда? По дороге-куда ж ещё. А дороги в России-сами знаете, какие, сани трясёт, сбруя совсем износилась, ямщик уже никого на той дороге не замечает, а их всё стегает...
Наталия Сидорова Оракул (58403) 10 лет назад
Только к лучшему. Только вперёд.)
Кот Баюн Оракул (82445) 10 лет назад
— Ты куда идешь, страна?
— Я иду тихонько на.. .
— На работу? На ученье?
— Просто на, без уточнения.
кутьков Мастер (1284) 10 лет назад
С таким кучером только в пропасть. Если б коняшки его сбросили и растоптали ...
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 10 лет назад
Гоголь и представить не мог, что из себя представляет Россия. И как она из последних сил сопротивляется разлагающему влиянию Запада. С уходом старшего поколения будет трагедия.
АлександрРПросветленный (20625) 10 лет назад
http://newsland.com/news/detail/id/888895/
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564) 10 лет назад
Если говорить про нынешнее время - то я бы сказал, что "ЭРеФия" ( не Русь! ) - с чёрной повязкой на глазах, обколотая нефтедолларовыми анаболиками - несется не разбирая пути ( ибо не знает куда ей нужно) - в какие то тартарары, а кучер озабочен только самокрасованием... ((((