как заставить или заинтересовать дочку выучить таблицу умножения?

olga budchenko Мастер (1641), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Костина Мудрец (11745) 16 лет назад
Я когда учила таблицу умножения, мы с мамой договорились вот о чем. Она мне читала книжку "Дневник Коли Синицына" (автора уже не помню): я учила 1 столбик, потом она читала мне главу, потом я снова учила,а она снова читала. Доходило иногда до смешного: я выучила табличку умножения на 8, а она прочитала: "Глава такая-то. В этот день ничего не произошло!" И мне пришлось учить следующий ))
Остальные ответы
Anastasia Гуру (3789) 16 лет назад
на примерах сладостей -))
Олюша Кузнецова Мастер (1281) 16 лет назад
Когда она просит ей почитать стих читать или петь ей таблицу умножения.
2 Гуру (4603) 16 лет назад
ну типа 2х2=4 рулить 2х3=6 тоже рулить 2х4=8 вообще нереально рулить
Kirill Loginoff Профи (549) 16 лет назад
при каждом правильном ответе на заданный тобой вопрос (по теме) давать дочке сумму в рублях или иной валюте (в зависимости от достатка семьи) , равную правильному ответу.... Рыночные отношения в семью! Удачи.
Лоэнгрин Оракул (75081) 16 лет назад
А помните песню Л. Лещенко "Дважды-два - четыре"? Если она у Вас есть, идеально
Nadegda Grafova Мудрец (10711) 16 лет назад
А раньше была передача "Радионяня" там в виде стихов прикольных была такая таблица и запоминалась легко и смешно. Поищите в инете
Иоланта Искусственный Интеллект (104739) 16 лет назад
А мы везде учили, по дороге номера перемножали и др. Выучила наконец-то, но это пол года ушло наверное
Оксана Шмалий Мастер (2180) 16 лет назад
А вы ей деньги предложите умножать
папа псих Мастер (1254) 16 лет назад
Дай ей мелочь и капилку....
Ljudmila Гуру (4978) 16 лет назад
Я помню меня научила бабушка, в доме не было радио и телек не работал делать было совершенно нечего и вот она придумала учить по тихоньку каждыи день у меня даже азарт был .
Love Parkour Знаток (405) 16 лет назад
на примере рождаемости людей...например:У тети Маши родился один ребенок а у тети Иры в 2 раза больше,тоесть у тети Иры родился 1 ребенок + 1 еще один ребенок...короче и на деньгах и на конфетах...тока там уже другие примеры...
Хоши Знаток (349) 16 лет назад
Каджый раз, когда она выучить чтоо-нибудь хвалить её и говорить насколько она умная и хорошая.И что вы очень счастливы иметь такого ребенка.