Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте песню для стриптиза?

WhiteRacoon Гуру (3307), закрыт 16 лет назад
Хочу мужу станцевать стриптиз. . даже не знаю, что выбрать, побыстрее или помедленнее?. . Под банальное "Леди Мармелад" не хочется, и под "You can leave your hat on" тоже уже было.. . =) Ваше мнение?
Лучший ответ
Ir Профи (681) 16 лет назад
ooo4en klevaja Sex bomb nazyvaetsja
Остальные ответы
Абакум Крапива Мудрец (16826) 16 лет назад
Салвадоре Адамо (фр) "Падает снег"
Vlad Stepin Мастер (1881) 16 лет назад
гыыы ну кузьмин "сказка в моей жизни "понятно что не в тему но зато приятно
Источник: я сам себе источник гыыы просто бог
Пользователь удален Гуру (3625) 16 лет назад
Лично я отдувала под песенку лорди Who´s Your Daddy? даже те кто лорди не любят начинали интересоваться этой группой =)

Ну а так народ вообще и под шнура танцует =)

Армагеддон Гуру (2802) 16 лет назад
Думаю, если станцуешь под Merlin Mansson, то он этот стриптиз запомнит навсегда.
И внукам будет говорить: а знаете дети, бабуля то ваша когда то под Мэнсона так отжигала :)))))))))
ВВ Гуру (4037) 16 лет назад
Песенка есть такая веселая: "А ты меня хочешь! А ты меня любишь!"
FOXY . Гуру (2828) 16 лет назад
Jamelia *Stop* - лучше просто не придумаешь))
Юлия Краснова Знаток (328) 16 лет назад
ты смотрела "стриптиз" с деми мур...ну фильм такой....блин, там такие песни для стрипа!!! ммм!!! а так, честно говоря - ни одного ответа дельного, действительно вопрос хороший...не вздумай танцевать под отечественную лажу...пипец! под это ни у кого в жизни не встанет((**(
Li4woman Гуру (3080) 16 лет назад
Joe Cocker, estestvenno, hot' pesenka i staraya, a kakaya v temu:
baby, take off your coat... i POKATILA, RODNAYA! :-)