как сделать так, чтобы за 8 часов поднялась температура до 38? только чтоб реально

Дианик Знаток (417), закрыт 16 лет назад
говорю сразу-болтгичный не вариант, я в школе - мне перед мамой надо отмазаться. всякие йоды тоже. поэтому мне нужно заболеть на самом деле
Дополнен 16 лет назад
только не надо говрить какая я дура и что ся угроблю
Лучший ответ
С ч @ с т л и В @ R Ученик (248) 16 лет назад
а ты вбе себе в голову что тебе плохо, что у тебя болит голова, ташнит.... ляг.... смотри не усни.. . мне лично помогает!!!
Остальные ответы
Max Просветленный (23146) 16 лет назад
какая чушь только не придет в голову)
Torch Профи (728) 16 лет назад
бл... ть ты лучше этого не делай на своем опыте знаю потом хуже будет
Кошка Просветленный (24792) 16 лет назад
Заклинание произнеси, как у Агнии Барто: Родная миленькая ртуть, ну поднимись ещё чуть-чуть. Ну поднимись хоть не совсем - остановись на 37
Асель - Гуру (2954) 16 лет назад
у меня вчера 39 было, а я ведь просто отравилась
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос последним предложением. Удачи и не болейте.