Как же быть?

JustTemp OraryUser Знаток (438), закрыт 10 лет назад
Три раза встречались с девушкой, я её безумно люблю, а она даже прямо говорит, что никогда никого не любила. При последней встрече (две недели назад) , договорились, что в следующий раз на встречу зовёт она - позвала в кино. Итого, вот несколько вопросов:
1) есть ли у меня шанс? Любовь слишком сильно ослепляет, чтобы трезво оценить ситуацию;
2) кино - это какой-то намёк, что она готова развивать отношения? или она просто устала мёрзнуть на улице?
3) мне её поцеловать в кино или после, а может протянуть кота за хвост ещё дольше? Как вообще себя с ней вести? Держать за руку?

Более подробная предыстория:
http://otvet.mail.ru/question/97418816
http://otvet.mail.ru/question/97846840

Заранее всем спасибо!
Лучший ответ
Анастасия Авалиани Мастер (1920) 10 лет назад
Шанс есть, я дак не буду абы кого в кино звать, мне очень приятно смотреть фильм с тем, кто мне нравится, именно в кино, возьми ее за руку в кино, и поцелуй когда будете расходиться по домам)))
Остальные ответы
alis... Гуру (2725) 10 лет назад
Может всё таки лучше кино посмотреть.
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 10 лет назад
Подари ей цветочков, веди себя как рыцарь, очаруй, естественно бери за ручку и целуй при первой возможности.