к чему сниться утонувший человек, но не видеть тело. и самой выплести на сушу?

penka bot Ученик (132), закрыт 10 лет назад
приснилось что знаю что утонул человек, но тела не видела, сама с ребенком выплыла на каком то кусочке, так как сама плавать не сильно умею.
Лучший ответ
Астрознахарь Высший разум (184774) 10 лет назад
пора перестать строить планы (мечтать) и приниматься за дело....
Остальные ответы
Димитрий Рябов Знаток (267) 10 лет назад
это расскажет тебе программа сонник
Карлсон Оракул (65593) 10 лет назад
Следует искать причины сновидения, а не последствия. Главная ошибка всех сонников. Тема сновидения обычно скрыта в подсознании и связана с теми мыслями, которыми занят ваш мозг. Отвлекитесь на другие темы или пропейте препарат улучшающий кровеснабжение капилляров головного мозга, и вы увидите сосвем другие сны.
Шива Натараджа Оракул (86480) 10 лет назад
утонувший человек к пьянке . но вы откажетесь от пьянки и не утонете в духовном смысле
krutov.vasiliy@inbox.ru Ученик (145) 10 лет назад
читай
Источник: значит ты скоро будешь плакать за кем то горькими слёзами