Привет всем! Мне сняться сны постоянно что с бывшем постоянно что то происходит! Вот у меня сейчас такая ситуация!

ирина владимирова Ученик (100), на голосовании 10 лет назад
Вообщем сейчас я в положений от бывшего и незнаю как я буду жить! Я ему сказала я в положении он обрадывался! Потом как-то однажды я ему звоню и он говорит нам не быть вместе вообщем послал меня На. уй.. . сказал мне не нужны с тобой отношения никакие ты типо мозгоебством занимаешься ну типо выношу мозг а выношу мозг от того что он бухает каждый раз постоянно обманывает меня вообщем неожидала от него такого что он так поступит со мной!!!! Я ему говорила может хватит пить или поругаеться со мной из-за чего нибудь и я его поприкала что он бухой приходит домой! Вообщем я незнаю что от него сейчас стоит ожидать! ? Он мне говорил то что я рожу ребенка он у меня заберет его! А сейчас он тупо ходит по бабам и мне ваще не звонит не пишет я везде у него в черном списке и номер свой сменил! Как то раз я еще пришла к его родителям показала все справки они много чего мне наобещали что мне помогут, а от них я не вижу не какой помощи и поддержки так что его родителям тоже похуй на нас!!!!
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 10 лет назад
Замечательная история - пиши ещё!
бэтмен Ученик (57) 10 лет назад
не дорог подарок как дорого внимание и оценивать скока бы я готова была подарок это как бы с учётом того что если я хочу делать подарок как бы я повторяюсь да я бы сделала его таким чтобы было человеку приятно а если человек оценивает наскока дорог подарок а не моё внимание то тада это не че не человек не должен понимать подарок расценивать то есть как внимание которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения