не могу купить водолазный колокол в Assassin’s Creed IV Black Flag [R.G. Игроманы] Windows 7 64bit

10 70 63 Профи (804), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
алексей богданов Ученик (150) 10 лет назад
он дается по ходу прохождения когда будет первая сюжетная миссия под водой, а пока тебе не дадут его купить. там поидее если он серым горит в магазине то справа написано должно быть что это из за того что вы еще не дошли до определенного сюжетного момента
Остальные ответы
Андрей Стряпчий Мыслитель (7742) 10 лет назад
5000 золотом у любого корабельного торговца. Если что то не получается это уже ошибки сборки или таблетки
Asgard Профи (613) 7 лет назад
у любого корабельного торговца зайди в раздел купить и колесиком пролистай вниз я тоже пол дня думал как пока колесиком случайно на мышки не прокрутил в ассортименте