Ошибка Windows

Сергей Собко Ученик (102), на голосовании 10 лет назад
при установке с трех разных дисков выдает в одном и том же месте (осталось 39 минут) одну и ту же ошибку. диски рабочие. память озу протестировал Мемтест86+-ошибок нет. винт разделил и форматнул Акронисом. выдает следующее:

Невозможно продолжение программы установки из за ошибки.
Не удалось установить один из компанентов, нужный для продолжения установки Windows.
Ошибка в данных (CRC).
Если выполняется установка с компакт-диска, это свидетельствует о проблемах при чтении с диска. Попробуйте очистить поверхность диска или используйте другой диск.
Если выполняется сетевая установка, возможно, что не все файлы были правильно скопированы на жесткий диск. Выполните служебную программу проверки для диска, на который выполняется установка с помощью консоли восстановления, а затем вновь начните установку.
Нажмите ОК для просмотра журнала установки.

и вот из журнала:
Ошибка:
SXS.DLL:Синтаксическая ошибка в манифесте или в файле политики "Е: /1386/asms/60/MSFT/WINDOWS/COMMON/CONTROLS/CONTROLS.MAN" в строке 5.
Ошибка:
Installation Failed: E:/1386/asms.Error Message:Ошибка в данных (СRС)

Неустранимая ошибка:
Не удалось установить один из компонентов, нужный для продолжения установки Windows
Ошибка в данных (CRC).
Если выполняется установка с компакт-диска, это свидетельствует о проблемах при чтении с диска. Попробуйте очистить поверхность диска или используйте другой диск.
Если выполняется сетевая установка, возможно, что не все файлы были правильно скопированы на жесткий диск. Выполните служебную программу проверки для диска, на который выполняется установка с помощью консоли восстановления, а затем вновь начните установку.

Ошибка:
SXS.DLL:Синтаксическая ошибка в манифесте или в файле политики "Е: /1386/asms/60/MSFT/WINDOWS/COMMON/CONTROLS/CONTROLS.MAN" в строке 5.
Installation Failed: E:/1386/asms.Error Message:Ошибка в данных (СRС)
Раньше все было нормально!

Подскажите что делать. . Никак не устанавливается. .

Кстати на виртуал бокс если что.
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 10 лет назад
имхо, дело в настройках песочницы
Crazy Ara Знаток (370) 10 лет назад
поцарапанный cd-диск или неисправный cd-rom