Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите пожалуйста, моему ребенку поставили диагноз внутричерепное давление и прописали кучу лекарств.

Альбиночка Ученик (120), на голосовании 10 лет назад
Скажите пожалуйста, моему ребенку поставили диагноз внутричерепное давление и прописали кучу лекарств. (глицерин 15%,диакарб, аспаркам, глютаминовая кислота1%,пирацетам) Кто сталкивался с таким диагнозом, и помогают ли эти лекарства?
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411498) 10 лет назад
Не понятна суть Вашего вопроса. Будете лечить - будут помогать. Не будете - у ребенка будет нарастать внутричерепное давление и будет в прямом смысле расплющивать головной мозг. Я уже не говорю про головные боли.
Сергей Зиновьев Мыслитель (7415) 10 лет назад
Все эти лекарства применяются для снижения ВЧД, назначения достаточно сбалансированны и обоснованны.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 10 лет назад
ВЧД, согласно канонов тибетской медицины, это-**внутренний ветер печени**,
то есть спазм внутренних долек печени и, как следствие-плохая фильтрация крови. Лечить следует-причину (печень), а не пытаться бороться со следствием.
Источник: Аюрведа