после переустановки винды могут ли сохраниться настройки вай фай роутера? и как сменить пароль на роутере?

вася васильев Ученик (8), закрыт 10 лет назад
я переустановил винду и роутер работает незнаю теперь через мой роутер все кому ни лень будут выходить в нет или все таки все сохранилось как до переустановки винды было
Лучший ответ
Кот Мурыч Оракул (94579) 10 лет назад
win к роутеру не имеет отношения.
Остальные ответы
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 10 лет назад
так и должно быть, настройки роутера хранятся в роутере, зайти в него и поменять пароль
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 10 лет назад
Ты винду на роутере переустанавливал, что ли?
Vitaly Просветленный (22305) 10 лет назад
Не ленись, читай документацию ...
Ultramarine Мыслитель (5046) 10 лет назад
Пароль менять нет необходимости, то что вы установили винду не означает что из роутера исчез пароль, главное что бы изначально там был пароль. К примеру если вы телефоном просмотрите вайфай сети и ваша сеть/роутер будет с рисунком замка, значит ваш роутер с паролем.