Помогите определится с серия фильмов Люди Х

dfg df Ученик (34), закрыт 10 лет назад
Я смотрел фильмы Люди х и про Росамаху в таком порядке. Люди икс 1 -2-3 Росомаха начало, Первый Класс и Росомаха бессмертный

Теперь хочу пересмотреть, а то все так запутался в голове. но вопрос в том что как мне это сделать в таком порядке же как первый раз или же уже смотреть с начала Первый класс и потом остальное ?
Лучший ответ
River Tam Высший разум (161152) 10 лет назад
Да без разницы. Все равно есть несовпадения с первым классом...
Остальные ответы
Максим Морозов Ученик (225) 10 лет назад
Не имеет значения в каком порядке смотреть приквелы к фильмам.
Илья Шакутин Мыслитель (7649) 10 лет назад
Смотрите в таком же порядке