Может быть Путин-инопланетянин?

проекты Мастер (1094), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сан Саныч Мыслитель (9242) 10 лет назад
ага бля, типичный марсианин...
Остальные ответы
Норов Оракул (73680) 10 лет назад
Источник: Я чет не понял,а кого из них,выбрали то...
Николай Приходько Просветленный (38798) 10 лет назад
ЧЕМ ВЫ ОБСЁРЫШИ НЕДОВОЛЬНЫ ЗАЖРАЛИСЬ НА МЕТАФОРЫ ПОТЯНУЛО.
Сан СанычМыслитель (9242) 10 лет назад
было бы чего жрать умник, с гмо шоль так расперло...
Николай Приходько Просветленный (38798) А ТЫ ЧТО НЕДОЕДАЕШЬ ИЛИ ГМО ЖРЁШЬ ТАК ПОКУПАЙ ПРОДУКТЫ НЕ ДЛЯ БОМЖЕЙ А ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
Антон ВеликановИскусственный Интеллект (133231) 10 лет назад
Эту хрень напиши родственникам погибших в Пятигорске и Волгограде. Зажравшимся на крови.
Николай Приходько Просветленный (38798) А ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ НАРОДНО ИЗБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РФ В. В. ПУТИН
сергей Мудрец (14791) 10 лет назад
бывшие разведчики они такие они могут :-) бойся а то тебя на эксперименты пустит :-)
проектыМастер (1094) 10 лет назад
чего боятся))))я итак принимаю участие в таком эксперименте 21 века))
сергей Мудрец (14791) ты олень
Петрович Мудрец (16174) 10 лет назад
Он уже давно на Луне живет, земной жизни совсем не знает...
варя кошкина Мудрец (13919) 10 лет назад
тяжело быть правителем.
проектыМастер (1094) 10 лет назад
ты даже не представляешь как))
старый котПросветленный (29000) 10 лет назад
не хрена идти в правители если для тебя это тяжело
Ксения Малюк Гуру (3511) 10 лет назад
Да рядом со многими президентами -дебилами он реально выглядит инопланетянином.
старый котПросветленный (29000) 10 лет назад
другие президенты в отличии от него о своем народе заботятся и воров расстреливают и нефть направо и налево не гонят.